Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Промышленный виртуальный форум Advantech

Advantech_site.gif16.10.2020 20 октября 2020 года состоится ежегодный промышленный форум, организатором которого выступает компания Advantech. Онлайн-формат объединит компании-лидеры в отрасли интернета вещей и других направлений промышленной автоматизации. Среди спикеров будут представители компаний Артматика, British American Tobacco, ELINTA, Intel, IT-Enterprise, "Лаборатория Касперского", Startech, Туннельтех, Videointellect, Visionlabs, Zyfra и других. Приглашенным выступающим станет директор по развитию бизнеса встраиваемых систем NVIDIA Европа Эдди Сеймур.

forum-Advantech.gif

Виртуальный форум Advantech является уникальной площадкой, которая позволяет специалистам в сфере промышленной автоматизации и интернета вещей обменяться опытом использования новых технологических решений и продуктов, а также найти новых клиентов и партнеров.

В этом году мероприятие будет проходить под лозунгом "Эра цифровой трансформации". Цифровая трансформация как концепция развивается на рынке уже не первый год. Существует несколько определений данного явления. Одно из таких определений гласит, что цифровая трансформация - это переход компании к цифровому бизнесу через изменение культуры организации и внедрение новых информационных технологий, расширяющих границы организации и позволяющих формировать свою экосистему.

В текущем году в мире и в России в частности интерес к цифровой трансформации как никогда высок. Например, согласно данным, которые были получены в ходе анализа статистики запросов "Яндекса", за последний год количество поисковых запросов, связанных с цифровой трансформацией бизнеса и конкретными инструментами цифровизации увеличилось на 43%. Наибольший интерес к данной тематике был отмечен в марте-мае, когда большинство компаний были вынуждены перейти на удаленный режим работы. В эти месяцы число подобных запросов увеличилось в 2-3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В ходе сессий форума, которые будут проходить в три параллельных потока, эксперты расскажут о таких направлениях как развитие Edge AI в России, машинное зрение, цифровизации производства и т.д. Будут представлены конкретные кейсы внедрения решений в области промышленной автоматизации.

Мы будем рады видеть вас на онлайн-мероприятии. Участие в форуме бесплатное! 

Регистрация
Компания Advantech

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz