Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

30 октября в Санкт-Петербурге пройдет Шестой Форум промышленной автоматизации VI Industrial IT Forum (IITF 2020)

IITF.gif16.10.2020 30 октября в Санкт-Петербурге пройдет Шестой Форум промышленной автоматизации VI Industrial IT Forum (IITF 2020). Ключевая тема форума в 2020 году – искусственный интеллект в промышленности. Форум объединяет в себе выставочную экспозицию и деловую программу: 1 панельная дискуссия «Искусственный интеллект в промышленности», обзор выставочной экспозиции и тематические сессии. Industrial IT Forum объединяет ключевых игроков и лидеров рынка промышленной автоматизации, служит площадкой для обмена мнениями о новых тенденциях в данной отрасли, представления новинок и обсуждения их применение на практике.

IITF.gif

IITF –про автоматизацию промышленности, про новые тенденции и решения.
IITF – одно из крупнейших мероприятий по промышленной автоматизации в СЗФО.
IITF – это тенденции, новые решения, встречи с уже известными и знакомства с новыми коллегами.
IITF 2019 – это 17 компаний-экспонентов, 7 секций, 26 докладов, 250 целевых участников.
IITF 2020 – масштабнее, чем когда-либо раньше.

Ключевые партнеры Форума: Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, холдинг и технопарк ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, ПАО Мегафон. 

Регистрация и программа
ФОРУМ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ