Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

EasyAccess 2.0 и VNC теперь и в iP-серии Weintek

Rusavtomatika_logo.png15.10.2020 Технология Weintek EasyAccess 2.0 для удаленного управления производством пользуется все большей популярностью. В связи с этим компания Weintek вводит поддержку функций EasyAccess 2.0 и VNC для всех текущих серий панелей, в том числе и для бюджетной IP-серии. С момента запуска EasyAccess 2.0, шесть лет назад, эта технология предлагает промышленности стабильное и надежное решение для удаленного подключения с богатым функционалом, удобным интерфейсом и кросс-платформенной поддержкой. С ее помощью решаются такие важные задачи как: удаленный мониторинг, удаленное обслуживание оборудования и получение мгновенных уведомлений на мобильные устройства. Теперь пользователи могут с комфортом полагаться на EasyAccess 2.0 для удаленной работы независимо от типа используемых панелей оператора.

EasyAccess-2.0.gif

Подробнее про удаленное управление читайте в статье: "Weintek, eWON - удаленное управление панелями оператора и ПЛК".

- Чтобы использовать EasyAccess 2.0 в iP-серии, пожалуйста, обновите программное обеспечение EasyBuilder Pro до версии: V6.04.02.597 или более поздней.

- Требуется версия прошивки панелей: 20201007 или более поздняя.
ООО «ФАМ-Электрик»