Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Оборудование НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» повысит надежность котельной в Челябинске

Energosoyuz.jpg31.07.2020 Специалисты «НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ»  завершили пуско-наладочные работы и ввели в эксплуатацию регистраторы аварийных событий НЕВА-РАС  в рамках работ по реконструкции подстанции 110/6 кВ Северо-Западной котельной  АО «УСТЭК-Челябинск». Система «НЕВА-РАС» предназначена для сбора, обработки, хранения и отображения информации, достаточной для осуществления оперативного анализа  возникновения и протекания аварийного процесса и ликвидации аварии, в том числе установления фактического алгоритма работы системы РЗА и коммутационного оборудования подстанции котельной. 

RZA-Energosoyuz.gif

АО «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая Компания-Челябинск» — один из важнейших участников системы теплоснабжения в Челябинске. Компания обеспечивает поставку тепловой энергии в качестве Единой теплоснабжающей организации (ЕТО) в одной из зон города.
НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz