Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Возможность дистанционного включения для электронных предохранителей серии PTCB

PHOENIX.gif10.07.2020 Компактные электронные предохранители серии PTCB теперь поставляются также с инвертированным статусным выходом и входом сброса. Используйте возможности дистанционного контроля состояния устройств и включения сработавших каналов быстрым и простым способом. При приобретении новых продуктов имеется выбор между фиксированными и настраиваемыми параметрами номинального тока.

Predohranitel.gif

Электронный предохранитель PTCB SI-R с возможностью дистанционного управления

Комбинируйте компактные одноканальные устройства защиты от токов перегрузки и К.З. со стандартными клеммами CLIPLINE complete. Благодаря универсальным перемычкам можно быстро реализовать простое распределение потенциалов и селективную защиту одновременно. Маркировка устройств серии РТСВ выполняется с помощью тех же материалов, что и для стандартных клемм. Такой подход позволяет интегрировать новые защитные устройства в существующие системы простым и быстрым способом. Воспользуйтесь преимуществами новых электронных предохранителей и улучшенными возможностями диагностики и управления, а также надежностью защиты и компактностью конструкции.

Рады сообщить, что на устройства серии PTCB с возможностью дистанционного управления действует специальное предложение.
Компания Phoenix Contact