Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ТОП 100: HARTING – лидер среди инновационных немецких компаний малого и среднего среднего бизнеса

Harting_logo.gif06.07.2020 HARTING Technology Group является одним из лидеров среди представителей малого и среднего бизнеса (SME) в Германии. Уже в 27-й раз компания вошла в список 100 самых инновационных компаний. Научный журналист и куратор Ranga Yogeshwar высоко оценила достижения принимавших участие в конкурсе компаний малого и среднего бизнеса, победители которого продемонстрировали стремление к инновациям в области независимого научного анализа.

Gunter-Galtz.gif

Gunter Galtz, Генеральный директор по развитию HARTING Electric держит награду

За включение в список ТОП 100 боролись 364 компании, 257 из которых вошли в три категории в соответствии с размером компании (в каждую категорию могло входить не более 100 компаний). Специалист по исследованию инновационных технологий Проф. Д-р Nikolaus Franke и его рабочая группа были удостоены награды. "Признание успеха в области инноваций и включение в список ТОП 100 имеют очень важное значение," – отмечает Franke, научный руководитель конкурса и добавляет, что компании-победители используют целенаправленный подход в развитии передовых технологий. “Успех в области инноваций демонстрирует, что в компаниях были созданы условия, которые способствуют совершенствованию, а структура и методы этих компаний предполагают прогрессивное развитие," – поясняет научный руководитель.

Компании-участники конкурса ТОП 100 оценивались по 120 критериям. Например, компании объясняли, как они организуют свои процессы развития инноваций, как структурирована рабочая среда для оптимального применения сотрудниками творческого подхода, а также какие инновационные стратегии определили для себя компании.

“Нам очень приятно получить эту награду, которая демонстрирует выдающиеся возможности компании HARTING для пути к совершенству. Делая акцент на преимуществах наших продуктов и решений, мы помогаем компаниям и людям на пути к успеху их коммерческой деятельности," – подчеркивает Gunter Galtz, Генеральный директор по развитию HARTING Electric.
Компания HARTING

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H