Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Бесплатный DEMO KIT: промышленный модем PROMODEM GSM для беспроводной автоматизации и диспетчеризации с Multi SIM-картой в комплекте

PROMODEM-logo.png30.06.2020 Бесплатно предоставим в опытную эксплуатацию комплект DEMO KIT PROMODEM GSM-485-AC для беспроводного опроса географически распределенных приборов учета и контроллеров через интернет сотового оператора. ДЕМО-комплект состоит из модема PROMODEM GSM-485-AC и всей необходимой для его оперативного тестирования оснастки: кабели, антенна, конвертер и универсальная Multi SIM-карта (4 оператора) с бесплатным тестовым пакетом. Для удобства освоения – подробная видеоинструкция.  

Оборудование для тестирования предоставляется бесплатно, под гарантийное письмо. 

Состав ДЕМО-комплекта: 

- Модем PROMODEM GSM-485-AC с интерфейсом RS-485 и встроенным источником на ~220 В AC.
- Антенна на шкаф магнитная.
- Кабель питания и USB-кабель для настройки.
- Конвертер USB-RS485 для тестирования модема «на столе». 
- Multi  SIM-карта с тестовым пакетом трафика автоматически выбирает оператора (Мегафон, МТС, Beeline, Tele2) с лучшим уровнем сигнала в месте установки модема.

DEMO-KIT.gif

Подробная видеоинструкция с комментариями по настройке и проверке модема в офисе, а также по монтажу на объекте доступна на YouTube. Смотрите пошаговую инструкцию онлайн или скачайте видеоролик в виде файла на сайте PROMODEM. 

Подробную информацию о модеме PROMODEM GSM можно посмотреть на сайте. 

modem-PROMODEM-GSM.gif

ООО "Аналитик-ТС"

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz