Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Что общего у Bently Ntvada и ProvibTech?

MC-Diagnostika_logo.jpg18.06.2020 По некоторым данным человеческий мозг - самый сложный объект во вселенной. В нем десятки миллиардов нейронов, он никогда не спит, обладает интеллектом, памятью и опытом. Но оказывается, несмотря на всю эту сложную организацию, его можно обмануть. Ответьте быстро на простейший вопрос: у мамы Маши четверо детей: Апрель, Май, Июнь и ??? Наш мозг стремится снизить затраты энергии на ту или иную деятельность путём создания своеобразных «макросов» — программ, которые мы выполняем по шаблонам.  Одно из любимейших его занятий - бегло анализировать информацию, не вдаваясь в детали. Итак, если вы сказали «июль», то поздравляем - это неправильный ответ. Правильный ответ - Маша. Несмотря на то, что ответ на самом деле содержится в первых двух словах загадки, ваш мозг автоматически переходит в «июль», потому что это логично и уж точно легче, чем искать заковыку. «Игры разума» могут поставить наш мозг в тупик и только опыт, «сын ошибок трудных», и наблюдательность позволяют нам «включить логику».

mozg-v-vide-lampochki.gif

А теперь о главном.

Не очевидно, но факт! Названия разные, а результат один - надёжная противоаварийная защита промышленного оборудования от вибрации.

Bently-Ntvada-i-ProvibTech.gif

• Высочайшая надежность с полной интеграцией в качестве системы мониторинга
• Одобрения CSA, соответствие API 670
• Совместима с протоколом Modbus & Modbus TCP, RS485 или RS232 или Ethernet
• Увеличенный средний интервал между отказами (MTBF)
• Уменьшенное среднее время на ремонт (MTTR)
• Большая безопасность: можно предвидеть и избежать неисправности
• Уменьшение времени незапланированных простоев, вызванных ошибками оборудования

Способна ли метрология снижать цены?
Компания "МС Диагностика"