Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Промышленный POE инжектор IPOE-165 с защитой IP67/IK10

5s-Group.png17.06.2020 Компания Planet представила новое устройство для применения в самых суровых условиях, это промышленный POE инжектор со степенью защиты IP67/IK10 - IPOE-165. Благодаря прочному алюминиевому корпусу, обеспечивается высокий уровень защиты от электромагнитных помех и неблагоприятных погодных явлений, и допускается работа в диапазоне температур от -40°C до +75°C. Для подключения сетевых кабелей и кабеля питания предусмотрены водонепроницаемые защищенные кабельные вводы. Все эти особенности обеспечивают высочайший уровень надежности для критически важных приложений в любой сложной среде.

POE-injektor-IPOE-165.gif

POE инжекторы служат для подключения к сети, а также организации питания промышленного оборудования, например контроллеров, сетевых шлюзов, IP-телефонов, IP-камер, сетевых точек доступа и многих других, способных получать питание по POE. Это очень удобно и значительно упрощает монтаж, т.к. и питание и данные передаются всего по одному сетевому кабелю.

podklyuchenie-k-seti.gif

IPOE-165 может обеспечить питанием устройство с потреблением до 30Вт. Максимальное расстояние передачи питания и данных без потери мощности и качества сигнала по Ethernet-кабелям Cat.5/5e/6 составляет 100м. Довольно редким свойством, для подобного класса устройств, является возможность питания широким диапазоном напряжений. В IPOE-165 применяется специальная технология повышения мощности, благодаря которой допускается питание в диапазоне от 24В до 54В постоянного тока. Это позволяет отказаться от дополнительного источника питания для POE инжектора и использовать стандартное питание, часто применяемое на производствах - 24В DC.

peredacha-pitaniya.gif

Компания 5s Group

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz