Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Напольные системы C-Line от EKF: удобная организация рабочих мест

Logo_goriz_EKF.jpg17.06.2020 EKF представляет новое товарное направление – систему организации рабочих мест C-Line. Она создана для решения задач, когда в офисных и административных помещениях, в коворкингах и на выставочных стендах необходимо организовать большое количество точек подключения, но тянуть кабель проблематично или просто неудобно, а также его нужно надежно спрятать. Первый продукт в системе C-Line – напольные лючки. Это изделия прямоугольной формы, в которых можно компактно разместить электрические и информационные розетки. Лючки можно установить в фальшпол или для заливки в бетон вместе с коробкой, которая устанавливается в момент заливки стяжки.

В лючках имеются вводы для установки кабелей внутри пола и выводы – непосредственно к потребителю через крышку лючка. Внутри лючков есть посадочные модули (посты) стандарта 45×45 для установки розеток.

napolnye-sistemy--C-Line.gif

Все лючки C-Line – ударопрочные и выдерживают нагрузку до 153 кг.

Среди других преимуществ:

- произведены в ЕС, с соблюдением высочайших стандартов качества;
- изготовлены из негорючего пластика, не содержат галогены;
- крепеж идет в комплекте;
- трафарет для установки и финишного декоративного покрытия – тоже в комплекте;
- защита проводов от скручивания;
- максимальное количество устанавливаемых модулей – 24 (12 силовых розеток);
- регулировка глубины установки;
- привлекательная цена.
Компания EKF