Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новая линейка УЗИП от компании Сител

Citel.png15.06.2020 Сител начинает поставки четырех новых изделий для сетей “Ethernet” и “PoE”, таким образом, расширяя ассортимент подобной продукции. Это позволит удовлетворить все Ваши потребности, дополнив старые наименования. УЗИПы с PoE теперь могут быть сравнимы с PoE ++ (включенные до 2А). Сфера применения универсальной диафрагмы позволяет избежать выбора PoEA/PoEB. Новая линейка УЗИП обладают высокими скоростью проводимости и категорией передачи используемых для следующих Ethernet сетей: 10 Гигабит Ethernet и Категории 6А. Данные УЗИП применимы для Ethernet сетей более низких категорий.

Продукты с пластиковой или металлической составляющей (CMRJ8-POE- C6A и CWMJ8-POE – C6A соответственно) устанавливаются на улице, благодаря их особому рейтингу безопасности (IP66). 

Следует заметить, что теперь CWMJ8-POE-C6A, благодаря обновленному дизайну и проведенной модернизации, можно устанавливать не только на улице, но и в помещении.

tablica-Citel.gif

Ключевые моменты

• Совместимость до 10 гигабитного Ethernet
• Совместимость с POE++
• Совместимость с Категорией 6А
• Защищенные соединители RJ45
• IEC 61643-21, EN61643-21 and UL497B

Citel.gif

Компания CITEL