Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

HARTING оказывает комплексную поддержку заказчиков при реализации процессов цифровизации

Harting_logo.gif20.05.2020 Компания HARTING Technology продолжает работу в области развития цифровизации. Цель компании состоит в предоставлении комплексного сопровождения и поддержки заказчиков на пути реализации процессов цифровизации и автоматизации. Поэтому подразделение HARTING IT Software Development сформировало долгосрочную стратегию и получило коммерческое наименование peraMIC. 

“Рынок технологий с применением периферийного компьютера MICA®, RFID и IIoT характеризуется стремительным развитием. В текущей ситуации абсолютно необходимы такие качества, как оперативность, адаптивность и инициативность, “– подчеркивает Philip Harting, Генеральный директор HARTING Technology Group. Поэтому три компании peraMIC, PerFact и Perinet продолжат развивать решения в области цифровизации при тесном взаимодействии с HARTING Technology Group. 

HARTING-peraMIC.gif

Компания HARTING корректирует направление своей деятельности в области цифровизации для максимально быстрого и адаптивного реагирования на изменение рыночных требований для технологий MICA®, RFID и IIoT

В ноябре 2019 года на торговой выставке SPS в городе Нюрнберг было объявлено об укреплении партнерства с компанией PerFact (Херфорд) с целью расширения совместной работы в области программного обеспечения. 

PerFact разрабатывает индивидуальные специальные модули для технической поддержки и обслуживания, логистики и управления процессами, которые реализованы в виде ИТ-решений для клиентов в промышленной сфере. Компания Perinet (Берлин) специализируется на согласованной интеграции датчиков и исполнительных устройств в информационные системы (например, ERP) для увеличения прозрачности и аналитических показателей цепочки создания ценности. “Наше новое положение позволяет нам более точно и адаптивно обеспечивать соответствие конкретным требованиям заказчиков,“ – комментирует Philip Harting принятые организационные решения. 
Компания HARTING