Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Шкафы защиты от импульсных перенапряжений КФК

PHOENIX.gif07.04.2020 Закажите готовое решение от «Феникс Контакт» по защите от импульсных перенапряжений, выбрав модель из стандартной линейки или вариант по индивидуальному заказу.
07.gif
Компания «Феникс Контакт РУС» силами своего производственно-сервисного центра начинает выпуск шкафов защиты от импульсных перенапряжений серии КФК. Стандартный модельный ряд включает варианты для защиты цепей питания переменного тока, как  для однофазной линии, так и для трёхфазной 230/380 В.

Вы можете заказать шкаф защиты от импульсных перенапряжений также и по индивидуальному проекту. Для этого необходимо заполнить предложенный опросный лист. Диапазон заказных решений включает решения по защите разных типов сетей электропитания переменного и постоянного тока, защите цепей измерения и контроля, а также телекоммуникационных цепей. Помимо защиты от импульсных перенапряжений шкафы могут быть укомплектованы устройствами коммутации и защиты от токов перегрузки и К.З.

Выбирая готовый шкаф защиты от импульсных перенапряжений, Вы получаете оптимально спроектированное и готовое к подключению устройство, в котором используются все технологические преимущества номенклатуры УЗИП производства «Феникс Контакт».
Компания Phoenix Contact