Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Приглашаем Вас поучаствовать в вебинарах по продуктам FANUC

FANUC Logo_Yellow BG_RGB_72dpi.png30.03.2020 Уважаемые коллеги, друзья, добрый день! Мы желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для успешного преодоления любых преград! Мы в FANUC Россия решили провести для Вас серию вебинаров, чтобы рассказать Вам об особенностях наших продуктов, нюансах их использования и поделиться успешными практиками их внедрения в России и в Мире! Чтобы записаться на выбранный Вами вебинар, пожалуйста, пройдите опрос! Если Вы хотите поучаствовать в нескольких вебинарах, просим Вас пройти опрос несколько раз! Также мы будем рады, если Вы заранее сообщите нам темы и вопросы, которые Вы бы хотели, чтобы были освещены в наших вебинарах!

vebinary-Fanuc.gif

Поддержка FANUC при проведении чемпионатов WorldSkills (2 апреля 2020 г., 11.00 (Мск))

Движение WorldSkills стремительно ворвалось в сферу промышленности! Чемпионаты по рабочим профессиям, связанными с роботизацией производства проводятся как на международном, так и на российском уровне! Как подготовить своих специалистов? Какие стандарты предлагаются профессиями будущего и что кроет за собой статус участника движения WorldSkills, об этом мы поговорим на нашем вебинаре.

Обзор новых моделей и программных опций роботов FANUC (3 апреля 2020 г., 11.00 (Мск))

FANUC обладает самой широкой линейкой промышленных роботов в мире! Более 100 моделей, антропоморфные, скара, дельта, коллаборативные, сварочные, специальная серия для покраски, роботы – Годзиллы и многое другое доступно для заказа и эксплуатации на российских предприятиях. Какие новые модели вышли в 2020 году? Какие опции стали доступны? Как усовершенствовалась система технического зрения? Мы будем рады рассказать Вам о последних новинках в мире робототехники!  

Фрезерные обрабатывающие центры FANUC Robodrill серии DiB. Особенности и основные применения (6 апреля 2020 г., 11.00 (Мск))

Самый популярный в мире компактный фрезерный центр FANUC Robodrill  давно покоряет заказчиков своей точностью и скоростью! Более 260 000 единиц установлено по всему миру. В чем его особенности? Где он лучше всего применяется? И какие преимущества получает заказчик? Главные темы этого вебинара!

Электроэрозионные проволочно-вырезные станки FANUC Robocut серии CiB. Особенности и основные применения (7 апреля 2020 г., 11.00 (Мск))

Электроэрозионная обработка является одним из самых высокоточных способов обработки металла! На станках FANUC Robocut это делать особенно приятно! Почему? Какие его уникальные характеристики и какие детали можно обрабатывать на этом станке? Мы расскажем на нашем вебинаре!
Компания FANUC