Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Демонстрационный зал в Екатеринбурге

CMO.png25.03.2020 Выпускаемые компанией REMER изделия становятся всё сложнее. Для принятия решения об использовании в проектах инженерам надо лично убедиться в их качестве и надёжности. Мы это понимаем и открыли демонстрационный зал в Екатеринбурге совместно с компанией Линдекс. В демонстрационном зале представлены все актуальные изделия продукции торговых марок ЦМО, Elbox и Rem:  

- всепогодные готовые решения с системой микроклимата
- навесные всепогодные шкафы с системой крепления
- система холодных/горячих коридоров
- промышленные электротехнические шкафы
- полиэстеровые навесные шкафы
- управляемые PDU с мониторингом
- напольные телекоммуникационные шкафы

dem.-zal-Remer.gif

В демонстрационном зале вы сможете изучить работу управляемых PDU и систем удалённого мониторинга шкафов, увидеть монитор оператора в действии. Cпециалисты REMER проконсультируют по любым вопросам и помогут в подборе оборудования для конкретных проектов.

Уверены: выставочный проект поможет более эффективно взаимодействовать с партнёрами и заказчиками в Уральском регионе, оперативно реагировать на запросы, а также обеспечит высокий уровень информационной и технической поддержки клиентов. 

Ждём вас по адресу: 630112, Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 12, стр. 1, оф. 207

Двери наших демонстрационных залов открыты также в Москве, Санкт-Петербурге и Минске.
Remer Production Group