Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Датчики вскрытия люка PROMODEM как для сухих, так и для влажных и затапливаемых камер, с возможностью подключения к логгерам PROMODEM для SMS сигнализации

PROMODEM-logo.png18.03.2020 Датчики вскрытия люка PROMODEM позволяют фиксировать попытки кражи люка, несанкционированный доступ в камеру, а также начало и окончание работ аварийной бригады на объекте. Датчики оснащены удлиненным пружинным триггером для надежного рабочего хода и исключают ложные срабатывания, вызванные кривым монтажом люка или проехавшей машиной. При подключении датчиков вскрытия люка PROMODEM к логгерам PROMODEM, аварийные события автоматически отправляются в облако Диспетчерского центра и на сотовые телефоны аварийной бригады. При срабатывании датчика, логгер PROMODEM также может включать внешнюю информационную сирену.

Датчики вскрытия люка PROMODEM позволяют фиксировать попытки кражи люка, несанкционированный доступ в камеру, а также начало и окончание работ аварийной бригады на объекте. Датчики оснащены удлиненным пружинным триггером для надежного рабочего хода и исключают ложные срабатывания, вызванные кривым монтажом люка или проехавшей машиной.

datchiki-PROMODEM.gif

При подключении датчиков вскрытия люка PROMODEM к логгерам PROMODEM, аварийные события автоматически отправляются в облако Диспетчерского центра и на сотовые телефоны аварийной бригады. При срабатывании датчика, логгер PROMODEM также может включать внешнюю информационную сирену.

loggery-PROMODEM.gif

Источник:  ООО "Аналитик-ТС"Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме  Читать в Дзен.Новости