Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Клемма силовая вводная тройная КСВ 16-50 серии PROxima

Logo_goriz_EKF.jpg14.02.2020 Категория элементов комплектации шкафов EKF пополнилась новинкой – клеммой силовой вводной тройной КСВ 16-50 PROxima, предназначенной для ввода и распределения электроэнергии в электрощитах. Основным преимуществом продукта является наличие трех клемм в одной, что позволяет подключать трехфазные проводники. Есть возможность подключения как алюминиевых, так и медных проводников за счет материала контактной части клеммы – алюминия с покрытием.

klemma-PROxima.gif

Изделие подходит для использования в качестве вводных и распределительных клемм, может использоваться в качестве переходного элемента при соединении медных и алюминиевых проводников.

Безопасность при эксплуатации изделия обеспечивает корпус из самозатухающего пластика. Три полюса в одном корпусе повышают удобство и скорость монтажа, что особенно актуально для сборщиков НКУ, монтажников и электриков.
Компания EKF

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H