Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

MasterSCADA – отечественная платформа автоматизации. Доклад на конференции "ПТА-Пермь 2020"

Insat.jpg13.02.2020 Компания ИнСАТ выступит с докладом на II Специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Пермь 2020». Мероприятие пройдет 19 февраля 2020 года в Перми. Тематика конференции в этом году посвящена цифровой трансформации предприятия, а также новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации.  

PTA.gif

В своем докладе ООО «ИнСАТ» расскажет о достоинствах и сферах применения российских программно-технических комплексов на базе SCADA-системы MasterSCADA и решений компании «ПРОСОФТ»: серверного оборудования Advantix, ПЛК Fastwel MK 150, ПЛК Regul R500. Компания представит инновационный продукт – SCADA-систему четвертого поколения MasterSCADA 4D. Ее основными достоинствами являются: широкая кроссплатформенность, гетерогенность, полная вертикальная интеграция и поддержка облачных технологий.

«ПТА-Пермь» – одно из ключевых мероприятий в сфере промышленной автоматизации. В рамках деловой программы с экспертными докладами и презентациями выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить конференцию «ПТА-Пермь 2020»!

Время проведения: 19 февраля 2020 г., 09:30-17:00
Место проведения: г. Пермь, ул. Монастырская, 14А, отель «City Star», 5 этаж, большой конференц-зал
Компания «ИнСАТ»