Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Партнерство HARTING и Expleo Group в области Интернета вещей

Harting_logo.gif27.01.2020 HARTING Technology Group и компания Expleo заключили соглашение о партнерстве на торговой выставке SPS 2019 в Нюрнберге. Соглашение подписали Philip Harting, Председатель правления HARTING Technology Group, и Peter Seidenschwang, Руководитель по промышленному направлению Expleo Germany GmbH. Так, было подтверждено долгосрочное сотрудничество двух партнеров в области автоматизированных служб и решений IoT для заказчиков в промышленном секторе. Компания HARTING предлагает модульную платформу для периферийных вычислений MICA®, которая была разработана в соответствии с промышленными стандартами для широкого промышленного применения, а компания Expleo внедряет собственные инновации в области технологий соединения и интеллектуального анализа данных.

HARTING-i-Expleo.gif

HARTING Technology Group и Expleo Germany GmbH заключили соглашение о партнерстве на торговой выставке SPS 2019 в Нюрнберге. Слева направо: Philip Harting, Председатель правления HARTING Technology Group, Peter Seidenschwang, Руководитель по промышленному направлению Expleo Germany GmbH

Совместный договор о намерениях, подписанный руководителями обеих компаний – это результат долголетнего успешного взаимодействия в MICA.network, сообществе пользователей, поддерживающих развитие периферийной вычислительной системы HARTING MICA®. Компания Expleo с 2016 года работает в сфере телекоммуникаций, занимаясь разработкой решения для оптимизации процессов и эксплуатации оборудования и производственных систем. На основе собранных данных приложение SmartANIMO компании Expleo может независимо изучать стандартное поведение подключенных производственных линий и отдельного оборудования и самостоятельно использовать полученные знания для определения отклонений процесса. Выявление любых последующих нарушений на раннем этапе позволяет повысить общую эффективность системы, прогнозируя качество или необходимость технического обслуживания. Надежность и адаптивность платформы MICA® также позволила Expleo разработать решение для применения в промышленных условиях и для последовательной модернизации существующих производств.

stend-HARTING.gif

На стенде HARTING на выставке SPS 2019 модель решения для Индустрии 4.0 от компании Expleos Industrie 4.0 демонстрирует сбор данных периферийным вычислительным устройством MICA и анализ данных в приложении SmartANIMO.

Компания HARTING

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz