Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ООО Риттал на форуме Электрические Сети 2019

rittal_site.jpg29.11.2019 ООО Риттал представит на форуме Электрические Сети 2019 (03 – 06 декабря, г. Москва) продуктовые новинки HEITEC формата евромеханика: усиленный 19” крейт для мобильного применения HeiPac HEAVY, а также решение для размещения оборудования под DIN-рейку в 19-ти дюймах.

На стенде будет представлена новая линейка 19” крейтов HeiPac Vario HEAVY, которая предназначена специально для мобильного использования, например, в железнодорожном транспорте, или иных тяжелых условий эксплуатации (ВПК, строительной технике или морских приложениях). 

Линейка HeiPac Vario HEAVY была протестирована в соответствии со стандартом EN 50155, обобщающим требования для применения на подвижных составах, и DIN EN 61587-1 (DL2V / DL2S), определяющим испытания на механические и климатические нагрузки. Так, HeiPac Vario HEAVY обладает следующими преимуществами:

- Обеспечивает функционирование и обслуживание электронных модулей крейтов (cPCI, VME и т.д.) до 15 кг;
- Усиленные фланцы подходят для применения с нагрузками до 60 кг;
- Обеспечивают стойкость при ударах и вибрации до 10 g при нагрузке 10 кг. 

HeiPac-Vario-HEAVY.jpg

Конфигурация HeiPac Vario HEAVY для испытания в соответствии с EN 50155 с верхними и нижними защитными панелями, кросс-платой, направляющими для карт, задним защитным кожухом, передними панелями и нагрузочными модулями

HeiPac-HEAVY.jpg

HeiPac HEAVY: Монтажный фланец с двойным винтовым креплением (1), увеличенной толщиной материала и закругленный внутренний угол (2)

Помимо крейтов и системных корпусов на стенде будет представлено новое экономичное решение HeiPac DIN Rail, позволяющее легко разместить оборудование под DIN-рейку в 19” плоскости. Функциональность обеспечивается благодаря точкам заземления слева и справа, а также кабельному зажиму для размещения кабелей.

Решение выполнено из листовой стали, что определяет стабильность при размещении тяжелого оборудования. HeiPac DIN Rail доступен в двух вариантах покрытия – оцинкованный и дополнительно окрашенный RAL 7035. Поставка производится в смонтированном виде, что позволяет незамедлительно приступить к инсталляции оборудования (Ready-to-use!). 

HeiPac-DIN-Rail.jpg

HeiPac DIN Rail: оптимальное решение для размещения оборудования под DIN-рейку в 19-ти дюймах (версия RAL7035 слева и оцинкованная справа)

HeiPac-DIN-Rail-RAL7035.jpg

HeiPac DIN Rail:версия RAL7035 слева и оцинкованная справа

На стенде будет представлено новое поколение Rittal - The System. Со специалистами компании можно будет обсудить особенности применения и технологические преимущества продуктов и решений. С подробным описанием демонстрируемых образцов продукции можно ознакомиться на сайте компании.

Ждем Вас на стенде компании Риттал!

Международный форум "Электрические сети" пройдет 03 – 06 декабря 2019 в г. Москва, ВДНХ, 75-й павильон

Электронные крейты и корпуса компании HEITEC представляют собой масштабируемые корпусные системы для размещения электроники как в 19‑дюймовой стойке, так и в настольном исполнении. При этом, не ограничиваясь широким ассортиментом (с которым можно ознакомиться по каталогу), компания предлагает услуги в разработке и реализации решений различного уровня сложности: от передних панелей с индивидуальной маркировкой и перфорацией до системных шасси VME, cPCI и кросс‑плат специальной разработки. Гибкий подход при реализации проектов, в том числе по части ценообразования и предоставления проектных скидок, характеризует HEITEC как надежного поставщика решений формата «евромеханика»: от компонента до системы.
Компания Rittal