Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Электрические сети 2019

Pergam.jpg28.11.2019 Международный форум «Электрические сети» создан на базе выставки «Электрические сети России». В 2019 году МФЭС проходит в Москве, на ВДНХ, в 75 павильоне с 3 по 6 декабря. Форум даёт возможность посетителям и участникам выставки ознакомиться с тенденциями развития электрических сетей, позволяет продемонстрировать новые разработки и перспективные технологии в области электроэнергетики. Приглашаем посетить стенд ПЕРГАМ на форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» в Москве с 3 по 6 декабря 2019 года.

Pergam.jpg

Приглашаем на «Международный форум Электрические сети»

На выставке будет представлено электротехническое оборудование и распределительные устройства. Тепловизоры, уф-камеры и другие приборы для обследования воздушных и кабельных линии электропередачи. Устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики. Трассопоисковое оборудование для поиска и обнаружения пробоев кабельных линий. АСУ ТП и информатизация, связь и автоматизированные системы учета электроэнергии. Приборы для диагностики электродвигателей, силовых трансформаторов. 

stend-Pergam.jpg

Итоги Форума Электрические сети 2018 

Международный форум «Электрические сети» (МФЭС), организатором которого впервые выступила компания «Россети», стал важным и актуальным отраслевым событием 2018 года. За время работы Форума «Электрические сети 2018» посетили более 15 000 человек — это больше, чем ожидалось первоначально даже по самым амбициозным прогнозам. В выставочной программе МФЭС-2018 представлено 402 экспонента из 27 стран мира, что также стало новым рекордом, а в дискуссионных панелях и «круглых столах» в общей сложности приняли участие более 330 экспертов. 

В работе Форума принял участие глава Минэнерго России Александр Новак, который торжественно открыл МФЭС-2018 и обошел экспозиции выставки. В деловой программе были задействованы руководители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти. В 2019 году Международный форум «Электрические сети» пройдет 3 – 6 декабря.
ОАО «Пергам-Инжиниринг»