Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Газоанализаторы углекислого газа серии ПКУ-4 от компании ЭКСИС

Eksis_logo.png27.11.2019 Для измерения, мониторинга и контроля концентрации углекислого газа приобрести различные модификации профессиональных сертифицированных газоанализаторов диоксида углерода (СО2) серии ПКУ-4. Приборы серии ПКУ-4 позволяют выполнять контроль и анализ содержания углекислоты в различных помещениях, таких как:

- отделения гипербарической оксигенации;
- птицефабрики;
- тепличные и оранжерейные комплексы, хладокомбинаты (проверка баллонов на предмет наличия остаточных газов);
- котельные установки.

Стационарные одноканальные и многоканальные версии газоанализаторов в щитовом корпусе (питание 220В или 24В) серии ПКУ-4 предназначены для постоянного контроля концентрации СО2 в помещениях различного назначения (при необходимости одновременно в нескольких местах).

gazoanalizator-PKU-4.jpg

В настоящее время на складе находятся следующие модификации щитовых газоанализаторов углекислого газа ПКУ-4 (поставка в течение 10-15 рабочих дней, включая срок проведения поверки):

- ПКУ-4 /1-Щ-2Р-USB - 2 канала измерения, 2 встроенных реле;
- ПКУ-4 /1-Щ-1Р-1А-USB (220В) - 2 канала измерения, 1 реле, 1 аналоговый выход;
- ПКУ-4 /1-Щ-2А-USB (220В) - 2 канала измерения, 2 аналоговых выхода;

Успешно применяются:

 - на крупных фермерских, растениеводческих и птицеводческих хозяйствах, в больничных и поликлинических барокомплексах, на объектах с подземно-инженерными коммуникациями (метрополитен, каналы водосточной сети и т.д).

С помощью стационарных газоанализаторов углекислого газа ПКУ-4 в щитовом корпусе Вы можете:

- осуществлять измерения в подвижных и неподвижных газовых сферах;
- установить пороги измерений (верхний и нижний);
- записывать и хранить результаты измерений в памяти прибора (от 10000 до 30000 точек показаний в зависимости от модели);
- наличие аналоговых выходов и встроенных реле в сетевых версиях газоанализаторов позволяет включать приборы в единую сеть управления параметрами микроклимата.

Газоанализаторы ПКУ-4 зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений под № 62127-15 и допущены к применению в РФ. Свидетельство № 60352 от 11 ноября 2015 г. Также приборы зарегистрированы в реестре государственной системы обеспечения единства измерений Республики Казахстан. Сертификат № 13880 от 23 февраля 2017 г.

Осуществляется сервисное и гарантийное обслуживание, а также услуги по поверке оборудования.

До 31 декабря 2019 г. не упустите возможность выгодно приобрести необходимое газоаналитическое оборудование со скидками по программе лояльности клиентов!
Компания ЭКСИС