Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ТЕРМОГИГРОМЕТРЫ ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 - уникальная разработка на основе радиомодуляции LoRa

Eksis_logo.png16.10.2019 Представляем Вашему вниманию нашу уникальную, не имеющую аналогов разработку в сфере беспроводного мониторинга параметров микроклимата с передачей измерительных данных температуры и относительной влажности воздуха по радиоканалу на основе портативных термогигрометров моделей ИВТМ-7 М 4-1, ИВТМ-7 М 4-Д-1 (с функцией измерения атмосферного давления).

Измерители дополнительно комплектуются высокоскоростным помехоустойчивым компактным радиомодемом РМ-2-L, обеспечивающим дальность радиосвязи до 2000 метров в условиях городской застройки и до 5000 метров в условиях прямой видимости приборов. Наше фирменное программное обеспечение Eksis Visual Lab, которое уже входит в комплект поставки радиомодема, позволяет сформировать единую измерительную сеть из вышеперечисленных моделей термогигрометров, а также обеспечивает их централизованное управление.
67a69affc4386dd645ab35e8695e06ea.jpg
Системы беспроводного климат-контроля на базе приборов ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 с инновационной радиотехнологией LoRa, являются современным воплощением технологического будущего, которое представляли последние десятилетия!

Данные программно-измерительные комплексы предназначены для создания беспроводных сетей большой дальности связи с минимальным энергопотреблением и на сегодняшний день являются ключевым элементом в решении задач удовлетворения растущих потребностей в мониторинге температурно-влажностного режима окружающей среды на различных объектах:

склады;
производственные и офисные помещения;
медицинские и муниципальные учреждения;
торгово-развлекательные и гостинично-ресторанные комплексы;
серверные комнаты;
музеи, архивы, библиотеки;
сельскохозяйственные и животноводческие помещения и многие другие.
Системы обеспечивают надежную и безотказную работу, а также позволяют сэкономить время обслуживающего персонала за счет полной автоматизации процессов.

Портативные термогигрометры ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 на основе радиомодуляции LoRa – это идеальный микроклимат для Вашего помещения. Качество, инновации, энергоэффективность!
Компания ЭКСИС

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H