Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Приглашаем на выставку HI-TECH BUILDING 2019

SimpLight.jpg16.10.2019 Компания SimpLight примет участие в выставке HI-TECH BUILDING 2019.
Международная выставка HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой рынка автоматизации, на которой ежегодно встречаются компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний.
96.jpg
На HI-TECH BUILDING ведущие представители бизнеса демонстрируют передовые разработки в области автоматизации зданий, умных домов, умных городов и энергосбережения. В рамках деловой программы эксперты и участники обсуждают актуальные вопросы использования инноваций и систем автоматизации для объектов жилой и коммерческой недвижимости, проблематику развития интернета вещей, перспективы внедрения интеллектуальных систем в различные пространства с точки зрения дизайна и архитектуры, а также тренды в области технического оснащения музеев и выставочных площадок. Также для заказчиков решений организованы туры по профильным экспозициям, позволяющие получить интересную и полезную для них информацию.

Мы расположимся на стенде Wirenboard, в партнерской секции (Стенд HTB-06)

Приглашаем наших старинных партнеров, а так же тех, кто только недавно узнал о нас.
Обсудим текущие возможности системы и направления дальнейшей разработки. Покажем систему в работе с реальными оборудованием.

Даты: 23-25 октября
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон Форум Краснопресненская набережная, 14 Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр»)

Для бесплатного входа необходимо зарегистрироваться