Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новинка 2019 года! Трехфазный модульный стабилизатор напряжения серии IS33XXCM

SHTIL_logog-110.jpg15.10.2019 Сегодня мы хотели бы напомнить вам о нашей новинке 2019 года, трехфазных модульных стабилизаторах напряжения серии IS33XXCM мощностью от 10 до 60 кВА.
Главной особенностью этих устройств, которые по сути представляют собой масштабируемую систему стабилизированного электропитания, является модульное строение. Стабилизаторы состоят из металлического шкафа, набора силовых модулей IS3310M по 10 кВА, а также блоков распределения питания и индикации.
unnamed.jpg
В зависимости от требований заказчика, изначально в систему может быть установлено от 1 до 6 силовых модулей. Они будут работать параллельно, равномерно распределяя нагрузку между собой. При увеличении нагрузки стабилизатор можно будет доукомплектовать дополнительными модулями.

Преимуществами стабилизаторов серии IS33XXCM является:
• Удобное масштабирование (мощность можно увеличить с 10 кВА до 60 кВА) – позволяет развиваться системе питания вместе с задачами пользователя.
• Резервирование (создание системы питания с резервированием по схеме N+1 (N+Х)) – гарантирует высокую надежность и постоянную эксплуатационную готовность.
• «Горячая» замена силовых модулей (замена вышедшего из строя силового модуля без отключения стабилизатора напряжения от сети) – обеспечивает непрерывную работу нагрузки.
• Возможность установки карт мониторинга для подключения стабилизатора к сети интернет – обеспечивает удобное удаленное (через веб-браузер) отслеживание состояние прибора.

В основном стабилизаторы такой конфигурации используются для защиты от нестабильного питания электроприборов мощностью более 15 кВт. Например, это могут быть небольшие центры обработки данных в банковских системах и службах безопасности, контрольно-измерительная аппаратура и системы автоматизации на заводах и фабриках, медицинское оборудование.

Подробную консультацию по техническим характеристикам и преимуществам инверторных стабилизаторов можно получить у менеджеров Московского офиса ГК "Штиль".
Компания «ШТИЛЬ»