Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «АКОМ» представляет новую торговую марку KSH

Akom.jpg15.10.2019 Компания «АКОМ» представляет новую торговую марку KSH на рынке промышленных коммуникаций.  Это преобразователи, позволяющие как объединять между собой различные интерфейсы типа USB, Serial, Ethernet, Wi-Fi, BlueToothи т.д., так и обеспечивающие возможность подключения устройств с этими интерфейсами к системам IIoT (Промышленный Интернет Вещей).
21.jpg
Шлюзы имеют простую и удобную конструкцию,отличное качество исполнения, демократичную стоимость, обеспечивают полную функциональность всех поддерживаемых интерфейсов и протоколов.

Среди ключевых особенностей оборудования:
• Использование данного оборудования открывает возможность внедрения проектируемых систем в сферу IIoT.
• Большое количество портов, что облегчает процесс подключения устройств.
• Надёжная защита от перепадов напряжения и электромагнитных помех благодаря защитной изоляции до 3 кВ. гальванической развязке контактов и наличии встроенной ESD (защита от электростатических разрядов) до 15 кВ.
• Поддержка функции PoEи широкий диапазон входного напряжения питания.
• Поддержка функции Virtual COM-portдля устройств с последовательными интерфейсами.
• Наличие дискретных входов и выходов (I/O).
• Компактный и удобный дизайн устройств.
• Лёгкая настройка за счёт встроенногоweb-интерфейса и наличия драйверов практически для всех существующих систем.

Продукция компании KSH представлена следующими сериями:
Преобразователи SerialtoUSB: данная серияпреобразователей предназначена для подключения устройств с последовательными интерфейсами RS232/RS422/RS485 к ПК, ноутбукам или другим устройствам по интерфейсу USB. На выбор предлагается несколько моделей с различным количеством портов и набором поддерживаемых интерфейсов. Можно выбрать  модель на чипсете FTDI или SiliconLab.

Преобразователи SerialtoEthernet:преобразователи серии предназначены для подключения устройств с последовательными интерфейсами RS-232/422/485 к сетям Ethernet или устройствам не имеющих COM-портов (ПК, ноутбуки и т.д.).

Преобразователи SerialtoEthernet & WiFi: данные преобразователи отлично подойдут для решения различных задач в сфере IoT. Они обеспечивают преобразование последовательных интерфейсов RS-232/485/422 в Ethernet и Wi-Fi сигналы, поддерживают протоколы Modbus-TCP, Modbus-RTU/ASCII, MQTT, а настройка осуществляется через обычный web-браузер. 
Компания "АКОМ"на правах рекламы

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H