Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Legrand представляет новое поколение колонн и мини-колонн

forte.png09.10.2019 Для организации рабочего пространства компании все чаще выбирают концепцию открытого и многофункционального офиса. В таком помещении рабочие места организованы «в свободном порядке», поэтому важны многофункциональные и гибкие решения, учитывающие особенности как реконструируемых коммерческих и административных зданий, так и вновь возводимых объектов. Стационарные рабочие места и точки подключения силовых и слаботочных сетей в кабинетах, переговорных комнатах, офисах типа «openspace», «huddleroom», конференц-залах и в других рабочих пространствах, зоны коворкинга, залы ожидания на вокзалах, учебные классы и т.п. –для создания эргономичного, просторного и функционального пространства в любом из видов помещений специалисты Legrand предлагают новую серию колонн и мини-колонн, которую отличают высокие технические характеристики и нестандартные стилистические возможности
449240783173_7532.jpg
Новая серия колонн и мини-колонн Legrand включает в себя следующие типы решений:
  
• Колонны и мини-колонны «Snap-On»
Колонны и мини-колонны «Snap-On» позволяют устанавливать электроустановочные изделия серии Mosaic вровень с поверхностью крышки без использования суппортов, что делает это решение незаменимым для помещений с повышенными требованиями к минимальной видимости инженерных систем. Самая компактнаяиз представленных на рынке двухсторонняя колонна «Snap-On» с одной секцией идеально подойдет для небольших помещений, где существует необходимость экономии пространства.

• Универсальные колонны и мини-колонны
В универсальные колонны и мини-колонны могут быть интегрированы дизайнерские серии электроустановочных изделий. Минималистичный дизайн в соединении с различными вариантами цветовых решений, а также широкий выбор аксессуаров позволяют сделать офисный интерьер не только функциональным, но и стилистически завершенным.

• Ультратонкие колонны «Ovaline»
Решения «Ovaline» не имеют аналогов на рынке и открывают широкие возможности применения в проектах с ограниченным пространством или при необходимости магистральной прокладки кабелей. Также идеально подходит для организации «упрощенных» рабочих мест.

• Мобильные колонны
При необходимости изменения конфигураций рабочего пространства мобильные колонны станут отличным ответом требованиям многофункциональности и динамичности современного офиса. Мобильная мини-колонна высотой 0,68 метра позволяет быстро и просто организовать временные рабочие места, а также подходит для использования в новой офисной концепции «huddle room» и мобильных офисах.
 
Новая серия включает в себя широкий ассортимент универсальных аксессуаров, которые позволяют поддерживать трансформации помещения, адаптировать и настраивать решения под меняющиеся требования: столик для оборудования, столик с зарядным устройством, основание (с колесами или без) для мобильной колонны и мини-колонны, кронштейны для TV и т.д.

Специалисты Legrand позаботились о том, чтобы выбор типа колонн и мини-колонн был обусловлен исключительно требованиями заказчика к организации рабочего пространства, так как высокие технические характеристики остаются неизменными для всех решений новой серии:
-система фиксации электроустановочных изделий без использования суппортов «Snap-On» и система безынструментального распорного механизма для колонн «Turn&Fix» обеспечивают быстрый и простой монтаж установки, а также дают возможность в любой момент легко расширить функционал рабочего места;
-система «X-Core» единого внутреннего пространства позволяет подключать электроустановочные изделия с двух сторон колонны без необходимости сверлить разделительную перегородку.

Компания Forte 21

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz