24.09.2019 ООО «НПФ «РАСКО» приглашает посетить стенд компании № С525 на 4-ой Международной выставке промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER 2019, которая пройдет с 22 по 24 октября 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1). Выставка HEAT&POWER - это бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики.На стенде «ООО «НПФ «РАСКО» вы сможете ознакомиться с такими новинками в ассортименте компании, как:
- датчики-реле разности давлений ДЕМ-202М-РАСКО и датчики-реле давления ДЕМ-105М-РАСКО;
- предохранительный клапан для манометров и датчиков давления ПК-РАСКО-М и предохранительный клапан для напоромеров и датчиков давления ПК-РАСКО-Н;
- преобразователь разности давлений ПДД-РАСКО;
- ультразвуковой теплосчетчик ТЕПЛОСМАРТ;
- бытовой счетчик газа СМТ-Смарт G4/G6;
- новейшие разработки СП «ТермоБрест»: двойные электромагнитные клапаны и мультиблоки, блоки клапанов в угловом исполнении, комбинированные регуляторы-стабилизаторы давления в компактном исполнении корпуса КОМПАКТ, электромагнитный клапан с регулятором-стабилизатором давления в едином корпусе, фильтры газовые с индикатором загрязненности фильтроэлемента электрического и механического типов на максимальное рабочее давление до 16 бар, датчики-реле давления на 16 бар ДРД-16, блоки контроля герметичности СВР-1.1 и СВР-2.2, смесители газов СГ и др.;
- последние новинки производства ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника»: ультразвуковые расходомеры газа (счетчики газа) Q.Sonic plus и Q.Sonic max, датчики давления SmartLine серий ST 700 и ST 800, датчики температуры SmartLine и STT 3000 и др.
Кроме того, на стенде будут представлены новейшие разработки в области коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительных приборов, котельной автоматики, газорегуляторного оборудования и запорно-регулирующей арматуры, самые актуальные предложения и инновационные разработки крупнейших российских и зарубежных партнеров компании – ведущих производителей отрасли.
На стенде № С525 Вы также можете получить консультации ведущих специалистов компании «ООО «НПФ «РАСКО», ознакомиться с рекламно-техническими материалами, обсудить организационные и технические вопросы взаимовыгодного сотрудничества.
Будем рады увидеть Вас на стенде «ООО «НПФ «РАСКО» №С525!



_small.jpg)
