Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания ТЕККНОУ приглашает Вас посетить свой стенд на 24-й Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo) в Республике Беларусь

logo_Tekknow_curve-1.png11.09.2019 Уважаемые дамы и господа, коллеги! Компания ТЕККНОУ приглашает Вас посетить свой стенд на 24-й Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo) в Республике Беларусь: Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж, стенд B8. Время проведения: 8 – 11 октября. Компания ТЕККНОУ предоставит Вам уникальную возможность познакомиться с новинками измерительной техники, в том числе собственного производства АО «ТЕККНОУ»:

- Метрологический стенд для проверки СИ уровня соответствующий установкам 1-го разряда – действующий макет
- Расходомеры ультразвуковые серии ФЛЕКСУС для жидкостей и газов
- Уровнемеры серии ТИТАН для жидких, пастообразных и сыпучих сред
- Портативная лазерная система центровки валов VIBRO-LASER
- Пирометры и тепловизионные камеры для бесконтактных измерений температуры

Energeticheskiy-forum.jpg

Так же, на стенде будут представлены и уже хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке контрольно-измерительные приборы и оборудование:

- Ультразвуковой диагностический детектор-андроид Sonaphone A (течеискатель).
- Многофункциональные приборы для калибровки и настройки КИПиА с унифицированными выходными сигналами, а также HART-коммуникаторы.
- Ручные и полуавтоматически прессы для поверки манометров, эталонные цифровые манометры.
- Электроизмерительные приборы для проверки сопротивления изоляции, портативные мультиметры и другие. 

Все дни на стенде Компании ТЕККНОУ будут присутствовать специалисты и руководство компании с которыми Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы.

АО «ТЕККНОУ» - российский производитель и поставщик контрольно-измерительных приборов, метрологических стендов, СИ общего и метрологического применения, а также средств диагностики и неразрушающего контроля.

Будем рады видеть Вас на стенде Компании ТЕККНОУ!
Компания «Теккноу»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz