Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «ИнСАТ» представит продукцию Titan на выставке «Автоматизация–2019»

Insat.jpg10.09.2019 ООО «ИнСАТ» последние несколько лет – постоянный участник выставки «Автоматизация». И этот год не станет исключением. Продукция компании ИнСАТ будет представлена на стенде С5.1 выставки «Автоматизация – 2019», которая пройдет в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 17 по 19 сентября.

Avtomatizaciya.jpg

Наряду с разработкой программного обеспечения MasterSCADA, MasterOPC и др., компания уделяет большое внимание дистрибуции оборудования промышленной автоматизации. Одним из основных брендов, эксклюзивным дистрибьютором которого стал ООО «ИнСАТ», является Titan Electronics.

Titan Electronics (Тайвань) – всемирно известный производитель промышленного коммуникационного оборудования и поставщик комплексных решений в области промышленной автоматизации. Под маркой Titan Electronics выпускается оборудование следующих категорий:

• серверы последовательных интерфейсов;
• конвертеры интерфейсов;
• мультипортовые платы на шины uPCI и PCI Express;
• преобразователи CAN-шины;
• промышленные USB-хабы.

На выставке «Автоматизация-2019» посетители смогут увидеть как уже проверенное временем и положительно зарекомендовавшее себя оборудование, так и новинки компании Titan Electronics – адаптеры и хабы AnyplaceUSB over Ethernet. Эта линейка оборудования позволяет получить доступ к USB-устройствам или последовательным интерфейсам из любой точки мира, используя сеть Интернет.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить стенд ООО «ИнСАТ» на выставке Автоматизация-2019!

Даты: 17-19 сентября 2019 г.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»
Место: стенд компании «ИнСАТ», павильон Н, стенд С5.1
Компания «ИнСАТ»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz