Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «КРУГ» приглашает на Петербургский международный газовый форум-2019

krug.gif02.09.2019 Компания «КРУГ» приглашает посетить свой стенд на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО в рамках ПМГФ-2019. Выставка состоится 1-4 октября в павильоне G конгрессно-выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург. Все дни работы выставок на стенде будут присутствовать представители компании, с которыми Вы сможете обсудить интересующие Вас  вопросы. Ждем Вас на стенде НПФ «КРУГ» № F 5.11 (павильон G).

stend-NPF-Krug.jpg

В павильоне G одновременно пройдут три выставки:

• РОС-ГАЗ-ЭКСПО – XXIII международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.
• КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ – XVII международная специализированная выставка по теплоэнергетике 
• ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Инновационные технологии и оборудование – XI международная специализированная выставка.

На стенде компании «КРУГ» будет представлена информация о программно-техническом комплексе КРУГ-2000®, промышленных контроллерах DevLink®, SCADA КРУГ-2000®, компьютерном тренажерном комплексе «ТРОПА», технических решениях по автоматизации в различных отраслях промышленности.

Посетители стенда смогут ознакомиться с нашей новой разработкой для нефтегазовой отрасли – вычислителем расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл». 

Научно-производственная фирма «КРУГ» разрабатывает и внедряет системы промышленной автоматизации с 1992 года. На базе наших программно-технических средств выполнено более 830 проектов автоматизации, диспетчеризации, учета энергоресурсов на объектах энергетики, нефтяной, нефтехимической и газовой отраслей, теплосетевых компаний, водоканалов и других отраслей.

АСУ ТП разработки НПФ «КРУГ» находятся в эксплуатации на предприятиях холдингов ГАЗПРОМНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТРАНСНЕФТЬ, ТАТНЕФТЬ, Т Плюс, ИНТЕР РАО ЕЭС, ЮНИПРО, ТГК-2, ОГК-2 и других, а также в Беларуси, Казахстане, Польше и Азербайджане.
Источник: НПФ «КРУГ»      Читать во ВКонтакте       Читать в Телеграме        Читать в Дзен.Новости   Читать в Макс 

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481