Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

MASTERSCADA – отечественная платформа автоматизации на выставке «АВТОМАТИЗАЦИЯ–2019»

Insat.jpg23.08.2019 Компания «ИнСАТ» примет участие в XX Международной специализированной выставке «Автоматизация – 2019». Выставка традиционно пройдет в Санкт-Петербурге в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» с 17 по 19 сентября.
54.jpg
На стенде ООО «ИнСАТ» будет представлен основной продукт компании –платформа MasterSCADA для систем автоматизации и диспетчеризации. MasterSCADA – это удобный и универсальный инструмент разработки проектов любой сложности – от «умного дома» до крупных распределённых систем в рамках концепций Industry 4.0 и промышленного Интернета вещей. Число внедрений MasterSCADA насчитывает десятки тысяч систем практически во всех отраслях промышленности в России и за рубежом. Посетители выставки смогут оценить возможности и преимущества MasterSCADA, а также получить консультации у специалистов компании.

Кроме разработки программного обеспечения, компания «ИнСАТ» занимается поставками оборудования ведущих брендов промышленной автоматизации. В этом году на своем стенде компания продемонстрирует продукцию компаний Kingdy Technology Inc. и Titan Electronics, эксклюзивным поставщиком которых является «ИнСАТ».

Гости стенда смогут ознакомиться с программно-аппаратным комплексом MasterKingdy. Он решает задачи локальной автоматики и выступает в роли шлюзов сбора и передачи технологической информации в распределённых системах. Этот комплекс базируется на панельных компьютерах Kingdy и программной платформе MasterSCADA. Он был взят за основу совместного с компанией «Промситех» решения «Силос-Мастер», предназначенного для измерения и мониторинга уровня заполнения силосов жидкими и сыпучими материалами.

Выставка «Автоматизация» в Санкт-Петербурге – хорошо известна в России. Она специализируется на промышленной автоматизации и внедрениях информационных технологий в промышленную сферу. Выставка проводится с 2000 года. Она получила признание как профессиональная бизнес-площадка и уверенно заняла лидирующее положение среди российских выставок по промышленной автоматизации.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на стенд ООО «ИнСАТ»!

Даты: 17-19 сентября 2019 г.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»
Место: стенд компании «ИнСАТ», павильон Н, стенд С5.1
Компания «ИнСАТ»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz