Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «МикроМакс Системс» приглашает посетить свой стенд на Международном железнодорожном салоне пространства 1520 PRO//Движение.Экспо.

micromax.jpg22.08.2019 Компания «МикроМакс Системс» приглашает коллег и партнёров посетить свой стенд на Международном железнодорожном салоне пространства 1520 PRO//Движение.Экспо. Салон проводится в Щербинке на территории Экспериментального кольца АО «ВНИИЖТ» в период с 28 по 31 августа 2019 года.
77.jpg
В рамках салона, компания MicroMax представит ряд железнодорожных систем на основе линейки защищенных компьютеров M-Max. Наряду с новыми разработками компании, будут представлены и уже известные решения, эксплуатируемые как на подвижном составе, так и в наземной инфраструктуре РЖД. 

PRO//Движение.Экспо — масштабный международный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве колеи 1520. Включает более 20000 кв.м. выставочных площадей, более 100 натурных образцов техники и отраслевую конференцию. 

Компания MicroMax будет размещаться на стенде А13/5 в павильоне № 5. Схему проезда к месту проведения салона и  схему расположения павильонов можно посмотреть на сайте PRO//Движение.Экспо.
 
Основная информация о выставке:
 
• Место проведения: Экспериментальное железнодорожное кольцо АО «ВНИИЖТ», г.Москва, Щербинка, Бутовский тупик д. 1 (схема проезда) 
• Даты проведения: 28-31 августа 2019 
• Время работы стенда компании: 09:00 — 18:00, 28-30 августа 
• Стенд MicroMax: 5 павильон - А13/5 ( план выставки) 

Компания MicroMax