Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Теккноу получила решение о выдаче Патента на изобретение "Метрологический стенд по поверке уровнемеров"

logo_Tekknow_curve-1.png14.08.2019 АО "Теккноу" получило уведомление от ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (РОСПАТЕНТ) о решении выдачи Патента на изобретение "Метрологический  стенд по поверке, калибровке уровнемеров и сигнализаторов уровня". 

Авторы: Фокина Е.В., Фёдоров Н.В., Николаев А.Г., Агафонов С.Н., Шашуков А.Е. 

patent.jpg

Метрологический стенд предназначен для поверки и калибровки средств измерений уровня веществ: промышленных уровнемеров ультразвуковых, радарных, волноводно-радарных и буйковых.

metrologicheskiy-stend.jpg

Источник:  Компания «Теккноу»    Читать во ВКонтакте      Читать в Телеграме       Читать в Дзен.Новости   Читать в Макс

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481