Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Приглашаем на IХ Петербургский международный газовый форум

Elemer.jpg08.08.2019 Уважаемые коллеги, заказчики и партнеры! Приглашаем вас посетить стенд российского приборостроительного завода ЭЛЕМЕР на IХ Петербургском международном газовом форуме, который состоится в период с 1 по 4 октября 2019 года в КВЦ «Экспофорум». Мы открыты для сотрудничества и готовы продемонстрировать свои новейшие разработки для газовой отрасли промышленности России, многие из которых были созданы нами по просьбам наших заказчиков и партнеров.

Gazovyj-forum.jpg

НПП «ЭЛЕМЕР» зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика средств автоматизации и за относительно небольшой период достигла лидирующих позиций на рынке российского приборостроения. В 2019 году мы вывели на рынок наши новые разработки в сфере измерения уровня и расхода жидких и газовых сред, разработали специализированные продукты для технологий СПГ и прямые импортозамещающие продукты для технологий добычи, транспортировки, хранения и переработки газа. Для продвижения продукции в структуры ПАО «Газпром» мы сертифицировали Систему менеджмента качества предприятия и ряд наших продуктов в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ».

Будем рады видеть вас на стенде  НПП «ЭЛЕМЕР» в павильоне G.

План павильона G

shema.jpg

Компания ЭЛЕМЕР