Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ID Solution - официальный партнер компании Hitech Global

ID Solution.png07.08.2019 ID Solution рады сообщить! Новым партнером ID Solution стала американская компания HiTech Global. HiTech Global основана в 2004 году и является официальным дистрибьютором компании Xilinx, Altera, Intel Stratix и Arria. Специализируется на производстве плат и модулей для прототипирования и производства FPGA, FMC модулей, Z-Ray модулей и IP Cores.

HiTech-Global.jpg

HiTech Global также предлагает высокопроизводительные программируемые SoC, ASIC, такие как 100G Ethernet MAC / PCS, SATA, PCI Express и шифрование / дешифрование в сигментах связи и телекоммуникации, систем хранения данных, оптических сетей и высокопроизводительных вычислительных приложений. Обладая богатой библиотекой программируемых SoC и опытом проектирования аппаратного и программного обеспечения, HiTech Global станет надежным и универсальным партнером для всех проектов на основе FPGA.

С перечнем продукции HiTech Global можно ознакомиться по ссылке.
Компания ID Solution