Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Форум Advantech «Цифровая трансформация с помощью решений промышленного интернета вещей»

Advantech_site.gif06.08.2019 В первый месяц осени 2019 года компания Advantech, один из мировых лидеров в создании инновационного оборудования, решений и услуг в области систем автоматизации, проведет партнерский форум: «Цифровая трансформация с помощью решений промышленного интернета вещей». Мероприятие состоится 25 сентября в московском отеле «Холидей Инн Сущевский». 

Forum-Advantek.jpg

Задача форума Advantech – развитие партнерских отношений между компаниями, работающими в области автоматизации и интернета вещей. По замыслу организаторов форума, естественную разрозненность компаний можно преодолеть в сотрудничестве, обсуждая и совместно вырабатывая новые идеи и решения для интернета вещей.  Форум Advantech является уникальной площадкой для обсуждения локальных и глобальных тенденций в этой области. Здесь можно будет обменяться с коллегами опытом использования новых технологических решений и продуктов, найти новых клиентов и партнеров. 

Advantek.jpg

Advantech продемонстрирует свое оборудование для IoT-решений. Перед участниками выступят представители компаний – лидеров отрасли и ключевых партнеров Advantech: NVidia, Intel и др. Эти компании принимают активное участие в развитии промышленного интернета вещей и в ближайшие годы будут в значительной степени определять тенденции развития на этом рынке. 

Хотите узнать тренды – присоединяйтесь! Партнерство специалистов в сфере промышленной автоматизации и интернета вещей помогает созидать будущее!
Компания Advantech