Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Таймер управления питанием PVB-800

ID Solution.png29.07.2019 Компанией Arbor был разработан таймер управления питанием для модели IoT-800. Данная модель работает на входном напряжении от 12 до 30 В и напряжение в таком же диапазоне. Данное решение предназначено для защиты от перенапряжения и предупреждения о малом напряжении в сети. Так же это устройство может выполнять задержку включения, что позволяет предотвратить потерю данных и порчу компонентов при частом прерывании подачи питания. 

tajmer-PVB-800.jpg

Отсрочку включения можно настроить на 10/15/30/60 секунд. Для энергосбережения батареи вы можете отключить устройство при отсутствии подачи заряда в течении времени (1/5/10/30 минут).

Для обеспечения беспрерывной надежности выполнен в алюминиевом корпусе и работает в температурном диапазоне от -20 до 85 °C.
Компания ID Solution

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481