25.06.2019 Компания "5С Групп" начинает поставки новых антивандальных цифровых блоков с трекболом производства компании Inputel - I-KP916. Новинка имеет размеры 160х125мм и оснащается 21 клавишей. Конструкция устройства подразумевает монтаж в панель, для чего в корпусе предусмотрены специальные монтажные отверстия.
Новинка предназначена для применения в тяжелых условиях. Помимо прочного антивандального корпуса из алюминиевого сплава, I-KP916 соответствует степеням защиты от пыли и влаги IP65 и NEMA4X. Клавиши устройства выполнены из высококачественной нержавеющей стали, производитель дает гарантию до 5 миллионов нажатий.
По требованию заказчика I-KP916 может иметь PS/2 или USB интерфейс для подключения к компьютеру. Температурный диапазон применения составляет -10°C ... 60°C.
Возможные сферы применения:
- Банкоматы или терминалы самообслуживания
- Устройство ввода для промышленного компьютера
- Медицинская и пищевая промышленность
- Игровые или торговые автоматы
- Станки с ЧПУ и другое заводское оборудование