Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Endress+Hauser инвестирует в новые технологии

endress_hauser_logo.jpg13.06.2019 Компания Innovative Sensor Technology IST AG, входящая в Группу Endress+Hauser, продолжает развиваться. 24 мая 2019 года компания, специализирующаяся на производстве датчиков, официально открыла новый производственный корпус в Эбнат-Каппеле, восточная Швейцария. Площадь завода, строительство которого обошлось почти в 15 млн евро, в два раза больше имевшейся ранее.

Мирко Леман, генеральный директор Innovative Sensor Technology IST AG, Маттиас Альтендорф, генеральный директор Группы Endress+Hauser, и Клаус Эндресс, Президент Наблюдательного совета Группы Endress+Hauser, поприветствовали многочисленных заказчиков, партнеров, представителей политических и деловых кругов и сотрудников на церемонии, посвященной этому событию.

“Растущий спрос на инновационные датчики и, как следствие, интенсивное развитие Innovative Sensor Technology IST AG привели нас к необходимости расширения производства. Мы можем с уверенностью сказать, что построили необходимое пространство для создания еще большего числа инноваций," — говорит Маттиас Альтендорф, генеральный директор Группы Endress+Hauser.

zavod.jpg

На пути роста: Innovative Sensor Technology IST AG, дочерняя компания Группы Endress+Hauser, вложила приблизительно 15 млн. евро в расширение производства в Эбнат-Каппеле.

Растущий спрос

Завод площадью 13 500 кв. м. включает в себя около 3 700 кв. м. производственных площадей, 1 500 из которых выделены специально для стерильных помещений. Также были расширены офисные площади и зоны питания. Необходимость в расширении продиктована ростом потребности как в производственных мощностях, так и площадях.

После переезда в Эбнат-Каппель в 2012 году компания Innovative Sensor Technology IST AG удвоила число сотрудников на этом производстве, доведя его примерно до 200. Сотрудники переехали на новый завод после завершения 18-месячного проекта строительства в начале 2019 года.

Innovative Sensor Technology IST AG

Компания Innovative Sensor Technology IST AG с головным офисом в Эбнат-Каппеле, восточная Швейцария, — один из ведущих производителей физических, химических и биологических датчиков. IST AG специализируется на разработке и производстве тонко- и толстопленочных платиновых и никелевых термопреобразователей сопротивления, термально-массовых расходомеров, емкостных датчиков влажности, датчиков проводимости и биодатчиков. Компания, имеющая 400 сотрудников по всему миру, присоединилась к Группе Endress+Hauser в 2005 году.
Компания Endress+Hauser

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz