Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Wika представляет новый монофланец IVM

forte.png05.06.2019 Компактная конструкция и минимальный потенциал утечки: новый монофланец WIKA модели IVM для подключения измерительных приборов давления к процессу особенно подходит для применений, связанных с критическими жидкостями, газами и парами. Специальные уплотнения также предотвращают неорганизованные выбросы в соответствии с TA-Luft (VDI 2440) и ISO 15848-1.

monoflanec-IVM.jpg

Монофланец изготовлен и испытан в соответствии с различными общими стандартами, такими как ASME BPVC. Он рассчитан на длительный срок службы даже в сложных условиях. Клапаны работают надежно, плавно и точно даже при высоких давлениях. Металлическое гнездо невращающегося наконечника шпинделя проверяется на герметичность. Во избежание заклинивания и протечек резьбовое крепление крышек не соприкасается со рабочей средой.

В версии с крышкой OS&Y, проверенной на огнестойкость в соответствии с API 607 и ISO 10497 / BS 6755-2, монофланец IVM также может быть смонтирован непосредственно в рабочей зоне без дополнительной предварительной изоляции.
Компания Forte 21