Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Демо-день «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, ТОЧНЕЕ: беспилотники для индустриальных инспекций»

Pergam.jpg31.05.2019 Приглашаем на демо-день, посвященный использованию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в решении уникальных промышленных задач. Организаторы мероприятия КРОК, Skymec и ПЕРГАМ. Зарегистрируйтесь на сайте и приходите на демо-день 11 июня в Москве, ул. Волочаевская, д.5, к.1 КРОК, 2 этаж, конференц-зал. 

КРОК совместно с партнёрами приглашает на демо-день, посвященный использованию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в решении уникальных промышленных задач. На мероприятии вы узнаете о последних разработках в области робототехники и эффективных бизнес-кейсах для таких задач как обнаружение утечек метана, обследование фасадов зданий, обеспечение безопасности на площадных объектах, профилирование почвы, батиметрия водоемов и другое. 

bespilotnik.jpg

Участие бесплатное.
Начало мероприятия в 11:00.
У гостей мероприятия будет возможность задать интересующие вопросы экспертам и узнать, как решения с применением БПЛА и программных продуктов могут высвобождать ресурсы и повышать производительность в специфике конкретных отраслей и предприятий. 

Бонус участникам мероприятия – скидка 5% на комплексное решение с использованием БПЛА 

10:30-11:00 – Регистрация гостей 
11:00-11:10 – Приветственное слово 
11:10-11:40 – Обзор решений и сенсоров для промышленных инспекций на базе беспилотников  
Александр Левандовский, руководитель проектов по робототехнике КРОК 
11:40-12:10 – Применение лазерного детектора для поиска утечек метана.  
Неверов Семён, руководитель отдела разработок и производства, АО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» 
12.10-12.30 – Демонстрация работы квадрокоптера для дистанционного поиска утечек газа — LMC G2 DL (на базе DJI M600). 
12:30-13.00 – Практика применения БВС для инспекций промышленных объектов и тепловизионного мониторинга  
Дмитрий Баров, заместитель директора учебного центра Skymec 
13:00-13.15 – Перерыв 
13:15 −13:50 – Возможности командных центров для управления БПЛА в случае ЧС на промышленном объекте.  Демонстрация работы мобильного командного центра управления БПЛА 
13.50-15:00 – Ответы на вопросы и свободная дискуссия 

Для кого 

Мероприятие адресовано руководителям ситуационных центров и служб безопасности, начальникам диспетчерских служб, ИТ-директорам, техническим и генеральным директорам компаний из нефтегазового сектора, предприятий, занятых в транспортировке и добыче газа, химических производств, организаций в сфере сервиса индустриальных инспекций и обращения с отходами.
ОАО «Пергам-Инжиниринг»