Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Промышленные инжекторы PoE Planet IPOE-171-60w и IPOE-171-95w

Vstr_sist_LOGO.gif15.05.2019 PLANET Technology Corp., специализирующаяся на разработке и производстве промышленных коммутаторов Ethernet, выпустила инжектор PoE для сетей Gigabit Ethernet. Инжектор IPOE-171 предназначен для подачи питания на оконечное устройство сегмента сети 1000BASE-T и выпущен в двух модификациях: 60 и 95 ватт.

Вход данных инжектора представляет собой порт Gigabit Ethernet без PoE и предназначен для обмена данными с оконечным устройством. Выход сплиттера IPOE-171 подключается восьмипроводной витой парой к оборудованию с поддержкой подачи питания Ultra PoE. К входу питания подключается источник постоянного тока напряжением 45~53 вольт. Ввод питания резервированный от двух источников. При отказе одного из каналов питания срабатывает реле, контактная пара которого выведена на колодку ввода питания.

injektor-IPOE-171.jpg

Базовая модель, IPOE-171-60w, позволяет отдавать в нагрузку мощность 60 Вт по кабелю длиной 1 метр и 51 Вт по кабелю длиной 100 м.

Старшая модель, POE-171-95w, отдает в нагрузку мощность 89 Вт по кабелю длиной 1 метр и 75 Вт по кабелю длиной 100 м.

shema.jpg

Инжектор крепится на DIN-рейку порты Ethernet и индикаторы находятся на передней панели. Два светодиода показывают наличие напряжения питания по каналам, а третий сообщает о срабатывании аварийной сигнализации. Еще три светодиода собраны в индикатор потребляемой нагрузкой мощности.

В паре с инжектором может работать сплиттер IPOE-171S, выпущенный компаний в прошлом году.

Компания «Встраиваемые Cистемы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно на сайте компании.
Компания ООО «Встраиваемые Системы»