Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания ЗАО «ЭМИКОН» приглашает посетить свой стенд и презентацию на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»

emicon_logo_2.gif08.04.2019 В Москве с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Пресне пройдет 19-ая Международная выставка НЕФТЕГАЗ, посвященная оборудованию и технологиям для нефтегазового комплекса. Компания ЗАО «ЭМИКОН» примет участие в работе выставки (стенд № 23В25, павильон 2, зал 3), а также проведет презентацию «Импортозамещающие контроллеры для систем автоматики взрывоопасных и пожароопасных производств», которая состоится 17 апреля с 13-00 до 14-00 в зале для семинаров № 2 павильона 8.

shema-ctenda.jpg

Компания «ЭМИКОН» более 30 лет успешно работает на российском рынке средств и систем автоматизации, занимаясь разработкой и производством импортозамещающих программируемых логических контроллеров и других средств автоматизации, а также проектированием и поставкой "под ключ" АСУ ТП на их базе для различных отраслей промышленности.

С 2015 года компания «ЭМИКОН» является официальным отечественным вендором ПАО «Транснефть» по поставке контроллерного оборудования. Программно-технические комплексы автоматизации технологических процессов на базе контроллеров ЭМИКОН включены в Реестр основных видов продукции, закупаемой ПАО «Транснефть».

Компания "Эмикон"     Читать во ВКонтакте     Читать в Телеграме     Читать в Дзен.Новости