Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Omron на Форуме TIAF supported by Automechanika 2019 в Казани

omron_site.gif11.02.2019 В Республике Татарстан г. Казань с 26 по 28 февраля 2019 года состоится уже 5-ый Международный Автомобильный Форум. В этом году на площадке Форума гостей и участников будут встречать интеллектуальные мобильные роботы Omron. Решение на базе мобильных и стационарных роботов будет продемонстрировано непосредственно в фойе павильона, где будет проходить деловая программа Форума.

robot-Omron.jpg

Роботы Omron помогут сориентироваться с программой мероприятия, а также предложат всем желающим бутылочку минеральной воды. Основной задачей таких устройств на промышленных предприятиях автомобильной промышленности является самостоятельный подвоз деталей в нужное место внутри помещения. А уникальность решения состоит в синергетическом эффекте трёх факторов, присущих мобильным роботам:

- Автономность - не требуют сопровождения человека или прокладки специальных трасс;
- Интеллект - сами рассчитывают и выбирают оптимальный маршрут передвижения;
- Коллаборация - работают совместно с персоналом без потери производительности и абсолютно безопасны для человека.

В рамках деловой программы эксперты компании расскажут о решениях по идентификации и прослеживаемости продукции, как об элементе системы управления качеством. Такие решения на сегодняшний день входят в списки приоритетных и рекомендуемых для внедрения, как у производителей транспортных средств, так и у производителей автокомплектующих на практически всех без исключения промышленных предприятиях Российской Федерации.

Более подробная информация на сайте компании Омрон или на сайте Форума. 
Компания Omron

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz