Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Сеть сервис-партнеров Delta Electronics в РФ

stoik.jpg15.01.2019 Департамент сервиса Delta Electronics 28-29 ноября 2018 г. провел обучение сотрудников новых сервис-партнеров в странах Таможенного союза. Обучение проходило на базе офиса компании СТОИК и включало в себя материалы по техническому обслуживанию и ремонту средств промышленной автоматизации Delta Electronics, а именно:

- Преобразователей частоты серий VFD-E, VFD-EL, C2000, CH2000, CP2000, CFP2000, MS300, MH300
- Панелей оператора серии DOP-100 и DOP-W
- Сервоприводов серий ASD-B2, ASD-A2, ASD-A3 и серводвигателей ECMA

obuchenie.jpg

В курс обучения входил обзор каждой серии продукции, анализ типовых случаев выхода из строя, порядок обновление внутреннего программного обеспечения (прошивки), видео-примеры ремонта и практические работы с реальной продукцией.

vruchenie-diplomiv.jpg

По окончании курса всем участникам были вручены сертификаты о прохождении обучения.
Компания «СТОИК»

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406 erid: CQH36pWzJqCaFeHei4z4vZnTwm2xEuKoWx219JKzJnAn52

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406