Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новинка от EKF – ревизионные люки под любые ниши

Logo_goriz_EKF.jpg19.12.2018 Компания EKF начинает выпуск ревизионных люков – новой группы продукции в экономичной линейке Basic. Благодаря широкому выбору габаритов и вариантов исполнения не составит труда подобрать нужный люк под любую нишу. Ревизионные люки необходимы для удобного доступа к сантехническим и электротехническим коммуникациям, скрытым в стенах. EKF выпускает люки белого цвета из металла и прочного ABS-пластика. В металлических изделиях предусмотрен паз для легкого открывания, а пластиковые люки представлены в двух вариантах – стандартном и с нажимным замком. 

Lyuki-EKF.jpg

Дополнительное удобство ревизионных люков состоит в возможности их установки как для левостороннего, так и для правостороннего открывания. Это облегчит доступ к оборудованию и узлам коммуникаций, которые расположены за стенами в углах помещений.

Новая продукция EKF будет востребована в работе строителей и электриков. Для правильного подбора ревизионных люков следует обратить внимание на обозначение их размеров. В наименовании указаны габариты внутренней части люка, встраиваемой в нишу: первая цифра – ширина, а вторая – высота.
Источник: Компания "Электрорешения"  Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме    Читать в Дзен.Новости    

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehHYNoBFxxa9EdVbfCBdV3aQbWrY3qM

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481