Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Газоанализаторы ПКУ-4 для измерения углекислого газа

Eksis_logo.png19.12.2018 Угроза диоксида углерода заключается в его влиянии на содержание кислорода в помещениях посредством его вытеснения. Углекислый газ выделяется из продуктов разложения и гниения. Являясь довольно тяжелым, он скапливается на самом дне технологических колодцев, подвалов и других подземных коммуникаций. Также CO2 выдыхается людьми, и концентрируется в местах их нахождения, поэтому особенно важно следить за его концентрацией в замкнутых пространствах, сделать это возможно – купив профессиональный переносной газоанализатор углекислого газа ПКУ-4.

Линейка портативных газоанализаторов углекислого газа ПКУ-4 представлена модификациями:

- Переносные приборы со встроенным датчиком СО2: в эргономичных корпусах с компрессором - ПКУ-4 В-П (до 1%) и ПКУ-4 В-П (до 10%); в металлических корпусах – ПКУ-4 В-М с компрессором (до 1%) и ПКУ-4 В-М с компрессором (до 10%), а также без компрессора ПКУ-4 В-М (до 1%) и ПКУ-4 В-М (до 10%); ПКУ-4 В-П-Д (без компрессора, эргономичный корпус); с цветным сенсорным дисплеем и компрессором - ПКУ-4 В-М-Т (до 1%) и ПКУ-4 В-М-Т (до 10%).

- Переносные приборы с выносным датчиком СО2 без компрессора (проточная камера или металлический микрофон) на кабеле: эргономичный корпус - ПКУ-4 Н-П; металлический корпус и сенсорный дисплей - ПКУ-4 Н-М-Т с проточной камерой до 1%, ПКУ-4 Н-М-Т с проточной камерой до 10%, ПКУ-4 Н-М-Т с зондом микрофон до 1%, ПКУ-4 Н-М-Т с зондом микрофон до 10%.

gazoanalizator-PKU-4.jpg

До конца декабря 2018 г. оформите счет на покупку газоанализаторов ПКУ-4 и другого контрольно-измерительного оборудования производства АО «ЭКСИС» и получите 5% скидку на приборы за подписку на нашу рассылку! Данная скидка не суммируется с другими действующими скидками, акциями и спецпредложениями. При повторном оформлении подписки на один и тот же электронный ящик, скидка 5% не предоставляется.

Используя портативные газоанализаторы углекислого газа серии ПКУ-4, Вы сможете осуществлять высокоточный мониторинг его концентрации в помещениях различного назначения, в частности: отделения гипербарической оксигенации, птицефабрики и животноводческие хозяйства, тепличные и оранжерейные комплексы, хладокомбинаты (проверка баллонов на предмет наличия остаточных газов), пищевая промышленность (измерения концентрации углекислоты в МГС-упаковках), котельные установки, а также при работе в колодцах, подвалах, силосных ямах, складах, тоннелях, шахтах и других местах, где возможно большое скопление газа, т.е. везде, где необходимо осуществлять оперативный мониторинг концентрации углекислого газа.

Качество воздуха – это качество жизни! До конца декабря 2018 г. не упустите возможность выгодно приобрести газоанализаторы углекислого газа серии ПКУ-4! 
Источник: Компания ЭКСИС       Читать во ВКонтакте    Читать в Телеграме    Читать в Дзен.Новости    

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHeY2j8f64HL7W1JgAj2eWsRnUBuyeCJN

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481