Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Dream Report 5.0 - анонс новой версии системы промышленной отчетности

WONDERWARE.jpg06.12.2018 Ocean Data Systems – производитель Dream Report, анонсирует выход совершенно новой версии в конце этого года. Dream Report является простым решением для составления отчетов, позволяющим создавать отчеты от различных источников данных, таких как Wonderware System Platform , InTouch, и Wonderware Historian.

Работа над новой версией 5.0 велась достаточно продолжительное время. Какие же значимые новинки она включает?

Совершенно новая бизнес информационная панель (дашборд)

Как вы знаете, Dream Report — это лучший в мире продукт для создания систем отчётности, информационных панелей (дашбордов) и аналитики в промышленной автоматизации, который также может работать с данными, поступающими от бизнес-приложений. Теперь, Dream Report — это полнофункциональное решение с совершенно новой информационной панелью (дашбордом), которая предназначена для использования в бизнес-приложениях. Фактически, это второй информационный портал, разработанный для вашего головного офиса, параллельно тому порталу, что вы используете для работы с вашими промышленными данными. Вы будете наслаждаться процессом разработки дашбордов без программирования и без написания каких-либо скриптов. В ближайшем будущем мы дадим вам больше информации, а пока, просто знайте, что теперь Dream Report может быть вашим решением для всех ваших дашбордов, как для промышленных, так и для бизнес-целей.

Dream-Report.jpg

В версии 5.0, Dream Report предоставляет возможность создавать свои собственные элементы, виджеты

Вам необходимо уникальное представление данных для специального применения? Это больше не проблема. С помощью нашего тулкита сделать это будет легко и просто. Да, это потребует некоторого программирования на языке LUA.

Новый модуль «Калькулятор тарифов»

Если вы работаете с приложениями, которые выставляют счёта, вы сможете использовать наш новый модуль «Калькулятор тарифов». Этот модуль может оперировать различными тарифами и стоимостями ресурсов. Тарифы на электроэнергию изменяются в зависимости от времени суток? – Для «Калькулятора тарифов» это не проблема!  И это только один из множества сценариев, которые вы сможете задать для использования данного модуля в отчётах.

«Интернет вещей»

«Интернет вещей» вокруг нас, IIoT – имеющиеся средства коммуникации Dream Report позволяют получать доступ к таким устройствам и данным. В Dream Report уже есть поддержка коммуникации через OPC UA клиента и возможность безопасного доступа к OPC UA серверам через Интернет.  В дополнение к этому, Dream Report будет включать в себя драйвер для другого общепризнанного и набирающего большой интерес стандарта, MQTT, где в качестве формата данных для обмена с устройствами используется JSON.

Теперь Dream Report становиться сервером данных, предоставляя свои данные и результаты расчётов в отчётах как ОРС сервер. Вы можете интегрировать Dream Report с вашими любимыми продуктами, возлагаю задачу расчётов аналитики данных на Dream Report и получая результаты этих расчётов туда, где они Вам нужны.

Лицензирование по подписке

Зачем использовать статью капитальных затрат при покупке Dream Report, когда вы можете использовать операционные затраты? Dream Report – это легко конфигурируемый продукт, поэтому затраты на него будут минимальными. Реальные затраты — это только программное обеспечение и компьютер для его загрузки, и у большинства из вас уже есть сервер VM с доступным для установки Dream Report местом, так что, в конце концов, это будет просто программное обеспечение. Начиная с версии 5.0, мы предлагаем подписку как сервис. Продукт и поддержка предоставляются как сервис за единый, возобновляемый платёж.

Для полноценного знакомства c Dream Report и для использования в проекте вы можете получить бесплатную бессрочную полнофункциональную лицензию Dream Report 10 tag
Компания Клинкманн

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz