Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Изготовление пункта автоматического регулирования напряжения ПАРН для ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Ruselt.png08.11.2018 На площадке контрольной сборки АО «Электромаш» успешно проведены силовые испытания пункта автоматического регулирования напряжения ПАРН-К-3-ВДТ/СН-1-300-6000 УХЛ1, изготовленного для ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» – одного из подразделений ПАО «Газпромнефть». Оборудование предназначено для обустройства кустов скважин Ватинского месторождения нефти в Ханты-Мансийском автономном округе.

Ruselt.jpg

Специалисты компании ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» осуществляли строгий технический надзор как за изготовлением ПАРН, так и за проведением контрольных выходных испытаний. По завершении испытаний выдано заключение о полном соответствии требованиям конструкторской документации и о выполнении всех необходимых требований по обеспечению качества на всех этапах технологической цепочки изготовления оборудования. Оборудование готово к отгрузке к месту эксплуатации.
Группа «РУСЭЛТ»

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H